OMEGA. Modèle seamaster, calibre 321. Montre... - Lot 208 - Kâ-Mondo

Lot 208
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
OMEGA. Modèle seamaster, calibre 321. Montre chronographe en acier à fond. Cadran à fond crème (éclats et accidents) à 3 compteurs, seconde à 9h, minute à 3h, heure à 6h avec échelle secondes et échelle tachymétrique. Poussoirs ronds, index flèche appliqués et aiguilles «bâton» en acier. Bracelet en acier à boucle déployante «Omega» d'origine. Mouvement mécanique.
Mes ordres d'achat