Broche en or 18K (750/1000) sertie de diamants... - Lot 216 - Kâ-Mondo

Lot 216
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Broche en or 18K (750/1000) sertie de diamants brillantés (environ 1,10 ct) et cabochons de rubis (environ 6 cts), motif en forme de noeud marin. Poids brut : 19,6 g.
Mes ordres d'achat