Broche barrette en platine entièrement sertie... - Lot 221 - Kâ-Mondo

Lot 221
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Broche barrette en platine entièrement sertie de diamants de taille ancienne pesant environ 2,5 cts au total. Poids brut : 10,1 g.
Mes ordres d'achat