Sautoir en or 18K (750/1000) et pastilles... - Lot 253 - Kâ-Mondo

Lot 253
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Sautoir en or 18K (750/1000) et pastilles de pierre de composition blanche collées. Poids brut : 53,1 g. Poinçon tête de rhinocéros à corne coupée.
Mes ordres d'achat