Pendentif en or jaune 18K (750/1000) orné... - Lot 258 - Kâ-Mondo

Lot 258
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 440EUR
Pendentif en or jaune 18K (750/1000) orné d'une topaze de taille poire en serti clos, terminé par un cabochon de saphir sur un pavage de petits diamants brillantés. Chaîne en or 18K (750/1000). Poids brut total : 23,8 g.
Mes ordres d'achat