Bague solitaire en or gris ornée d'un diamant... - Lot 265 - Kâ-Mondo

Lot 265
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Bague solitaire en or gris ornée d'un diamant de taille ancienne pesant environ 1,45 ct. Poids brut : 3,7 g.
Mes ordres d'achat