Broche en or 18K (750/1000) représentant... - Lot 282 - Kâ-Mondo

Lot 282
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Broche en or 18K (750/1000) représentant un oiseau des îles sur une branche, le corps émaillé bleu et vert. Poids brut : 5,7 g.
Mes ordres d'achat