CHINE. Paire de soucoupes en porcelaine à... - Lot 6 - Kâ-Mondo

Lot 6
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE.
Paire de soucoupes en porcelaine à décor en camaïeu bleu de dragons
et motifs archaïsant.
Époque fin du XVIIIe début du XIXe siècle.
Diam. : 15 cm.
Mes ordres d'achat