CHINE (Compagnie des Indes). Assiette à pans... - Lot 24 - Kâ-Mondo

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE (Compagnie des Indes). Assiette à pans coupés en porcelaine à décor en camaïeu bleu d'un bouquet de fleurs au centre. Brindilles sur l'aile. Époque XVIIIe siècle. Diamètre : 23,5 cm. (Fêlures).
Mes ordres d'achat