CHINE (Compagnie des Indes). Saucière casque... - Lot 26 - Kâ-Mondo

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE (Compagnie des Indes).
Saucière casque en porcelaine à décor en camaïeu bleu de dames de
cour conversant.
Époque XVIIIe siècle.
Long. : 24 cm.
(Infimes égrenures).
Mes ordres d'achat