CHINE (Compagnie des Indes). Plat octogonal... - Lot 29 - Kâ-Mondo

Lot 29
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE (Compagnie des Indes). Plat octogonal en porcelaine à décor en camaïeu bleu de jetés de fleurs Époque XVIIIe siècle. D. : 26,5 × 34,5 cm. (Éclats, égrenures, petite fêlure).
Mes ordres d'achat