CHINE. Paire de bougeoirs à deux bras de... - Lot 35 - Kâ-Mondo

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
CHINE. Paire de bougeoirs à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré, les vases Kangxi du XVIIIe siècle, à pans coupés en porcelaine à décor en camaïeu bleu d'enfants et paysages. Les montures européennes, d'époque postérieure. D. : 28 × 21 cm.
Mes ordres d'achat