CHINE. Vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 37 - Kâ-Mondo

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE.
Vase balustre en porcelaine à décor en camaïeu bleu de masques de
taotie.
Époque Kangxi, XVIIIe siècle.
H. : 23 cm.
(Couvercle rapporté en bois ajouré).
Mes ordres d'achat