CHINE. Paire de chauffe-plats ovales en porcelaine... - Lot 45 - Kâ-Mondo

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE. Paire de chauffe-plats ovales en porcelaine à décor en camaïeu bleu de pagodes sur des îlots. Époque fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. D. : 21 × 31,5 cm. (Quelques éclats).
Mes ordres d'achat