CHINE (Compagnie des Indes). Grand chauffe-plat... - Lot 46 - Kâ-Mondo

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE (Compagnie des Indes).
Grand chauffe-plat ovale en porcelaine à décor en camaïeu bleu de
paysages de montagnes et pagodes.
XIXe siècle.
D. : 39 × 28 cm.
Mes ordres d'achat