CHINE. Vase gourde en porcelaine à décor... - Lot 49 - Kâ-Mondo

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE.
Vase gourde en porcelaine à décor en camaïeu bleu de marchands.
Travail moderne.
H. : 16 cm.
(Manques sur le col).
Mes ordres d'achat