OLLA peinte de registres végétaux et munie... - Lot 12 - Kâ-Mondo

Lot 12
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
OLLA peinte de registres végétaux et munie de deux anses et de deux mains stylisées. Terre cuite vernissée. Usure. Daunie, IVe siècle av. J.-C. Hauteur : 19,8 cm.
Mes ordres d'achat