EMBOUCHURE représentant un satyre nu tenant... - Lot 19 - Kâ-Mondo

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
EMBOUCHURE représentant un satyre nu tenant un outre servant de déversoir. Bronze. Éclats, belle conservation. Art Romain, IIe - IIIe siècle. Hauteur : 7,1 cm.
Mes ordres d'achat