MOSAÏQUE GÉOMÉTRIQUE représentant des cubes... - Lot 22 - Kâ-Mondo

Lot 22
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 500EUR
MOSAÏQUE GÉOMÉTRIQUE représentant des cubes vus en perspective. Marbre et calcite de différentes couleurs. Restaurations. Époque Paléochrétienne, ca. VIe siècle. 77 x 102 cm.
Mes ordres d'achat