ÉLÉMENT D'ARCHITECTURE sculpté de la tête... - Lot 25 - Kâ-Mondo

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
ÉLÉMENT D'ARCHITECTURE sculpté de la tête d'un homme barbu, les cheveux coiffés en longues mèches ondulées. Marbre. Fragment, éclats. Époque Romaine, ca. IIe - IIIe siècle. Hauteur : 24 cm.
Mes ordres d'achat