RELIEF sculpté d'une femme de dos, posant... - Lot 27 - Kâ-Mondo

Lot 27
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 19 000EUR
RELIEF sculpté d'une femme de dos, posant sa main droite sur la tête. Au sommet, décor végétal. Marbre. Fragment, lacunes. Époque Romaine, IIe - IIIe siècle. Hauteur : 29 cm.
Mes ordres d'achat