LAMPE À HUILE le disque orné d'un homme devant... - Lot 41 - Kâ-Mondo

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
LAMPE À HUILE le disque orné d'un homme devant un autel. Terre cuite. Afrique du nord, Époque Romaine, IIIe siècle. Longueur : 11 cm.
Mes ordres d'achat