FRANS VAN CUYCK VAN MYERHOP. (Bruges vers 1640 / 62 - Gand vers 1690)

Lot 17
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 33 500EUR
Nature morte aux paniers de fruits animée d'un singe et d'un perroquet. Toile. 139 x 110 cm. Monogrammée en bas à gauche : F.V.M.F. Restaurations. Nous remercions monsieur Fred Meijer qui nous a aidé dans la description de ce tableau.
Mes ordres d'achat