ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIÈCLE, SUIVEUR DE FRANÇOIS BOUCHER

Lot 22
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jeune couple assis sous des frondaisons en train de manger du raisin : Pensent-ils au raisin ? Toile. 76 x 115 cm. D'après une composition de François Boucher gravée par Le Bas. Restaurations.
Mes ordres d'achat