HENRY SOMM (1844-1907) ATTRIBUÉ À

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Portrait de jeune femme en pied au chapeau à coté d'un vase de fleurs. Huile sur papier marouflé sur toile porte une signature en bas à droite. Eclats, manques, usures et restaurations. 22 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat