BLANCHE ODIN (1865-1957)

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
BLANCHE ODIN (1865-1957)
Fleurs blanches. Aquarelle signée et dédicacée à Monsieur Perrin, vers le bas à droite. 14 x 24 cm.
Mes ordres d'achat