KISLING, MOÏSE

Lot 43
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 34 000EUR
KISLING, MOÏSE
Bouquet d'anémones dans un vase. Huile sur toile, signée en bas gauche. 33,5 x 41 cm. Nous remercions Monsieur Jean Kisling de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat