A. BRENET (1903-2005)

Lot 56
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 200EUR

A. BRENET (1903-2005)

Vue du port d'Honfleur. Aquarelle et gouache sur papier. Signée en bas à droite. 75 x 55 cm à vue.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes