COLLIER de trois rangs de soixante, cinquante-sept... - Lot 68 - Kâ-Mondo

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
COLLIER de trois rangs de soixante, cinquante-sept et cinquante-trois perles de culture, en chute, le fermoir en or gris gravé à décor de fleurs, orné au centre d'une perle de culture. Diamètre des perles : 8,5 / 9 à 6 / 6,5 mm. Poids brut : 90 gr.
Mes ordres d'achat