BRACELET CEINTURE en or jaune tressé, le... - Lot 80 - Kâ-Mondo

Lot 80
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
BRACELET CEINTURE en or jaune tressé, le fermoir serti d'une ligne de huit diamants ronds de taille brillant. Poids brut : 94 gr.
Mes ordres d'achat