BROCHE FEUILLE formant double clip en platine... - Lot 86 - Kâ-Mondo

Lot 86
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 13 600EUR
BROCHE FEUILLE formant double clip en platine et or, entièrement sertie de diamants de taille ancienne, deux d'entre eux plus importants. Poids brut : 35 gr.
Mes ordres d'achat