POIRAY

Lot 96
Estimation :
750 - 900 EUR
POIRAY
Montre à boitier rond, rainuré en or et acier. Cadran signé. Bracelet en lézard noir signé. Boitier signé et numéroté. Poids brut 29,2 gr.
Mes ordres d'achat