JAEGER LE COULTRE

Lot 99
Estimation :
800 - 1000 EUR
JAEGER LE COULTRE
Montre d'homme, cadran carré, index bâtonnets, mouvement mécanique, bracelet en crocodile, signé et numéroté. Poids brut : 25,4 gr.
Mes ordres d'achat