TIMBALE TULIPE sur piédouche en argent gravé... - Lot 111 - Kâ-Mondo

Lot 111
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
TIMBALE TULIPE sur piédouche en argent gravé d'un chiffre dans un écusson en forme de blason et de la Légion d'Honneur. Le piédouche orné d'une frise de palmettes, le bord ciselé de filets. Orfèvre : A.J.C.L. Berger. Paris, 1809-1819. Poids : 130 gr. H : 12 cm. (Petites bosses).
Mes ordres d'achat