SEVRES - FÉLIX-OPTAT MILET (1838-1911) :... - Lot 121 - Kâ-Mondo

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
SEVRES - FÉLIX-OPTAT MILET (1838-1911) : Petit vase balustre en faïence fine à décor émaillé tournant de pavots polychromes sur un fond traité à la feuille d'or. Marqué. Fin du XIXe siècle. H. : 15,5 cm.
Mes ordres d'achat