ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE

Lot 127
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
« Portrait en buste d'une fillette coiffée d'un bonnet de dentelle ». Épreuve en marbre blanc de Carrare sur piédouche. (Manque un doigt).
Mes ordres d'achat