ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE

Lot 130
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 100EUR
« Jeune enfant assis sur une conque, pincé par un crustacé ». Epreuve en bronze à patine brune. H : 41 cm.
Mes ordres d'achat