SUITE DE QUATRE FAUTEUILS en noyer mouluré... - Lot 146 - Kâ-Mondo

Lot 146
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS en noyer mouluré et sculpté anciennement laqués gris et sculptés de fleurs en fort relief. Pieds cambrés et consoles d'accotoirs en coup de fouet. Travail probablement lyonnais du XVIIIe siècle. (Restaurations). H : 88 cm.
Mes ordres d'achat