PAIRE D'ÉLÉMENTS DÉCORATIFS en bois sculpté... - Lot 150 - Kâ-Mondo

Lot 150
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
PAIRE D'ÉLÉMENTS DÉCORATIFS en bois sculpté et doré représentant des feuillages et des baies en chute réunis par des noeuds de ruban. XIXe siècle, dans le gout du XVIIe siècle. H : 78 cm. On y joint un élément semblable.
Mes ordres d'achat