TRUMEAU DE CHEMINÉE en bois relaqué vert... - Lot 157 - Kâ-Mondo

Lot 157
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 3 200EUR
TRUMEAU DE CHEMINÉE en bois relaqué vert et doré flanqué de pilastres, à décor de feuillages en enroulements, cuirs et coquille ajourée. La toile représente une scène galante. Époque Louis XV. (Glace rapportée). H : 147 cm. L : 95 cm.
Mes ordres d'achat