PAIRE DE FAUTEUILS À DOSSIER CABRIOLET en... - Lot 159 - Kâ-Mondo

Lot 159
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
PAIRE DE FAUTEUILS À DOSSIER CABRIOLET en hêtre mouluré anciennement laqué et sculpté d'une guirlande de laurier à l'amortissement du dossier. Consoles d'accotoirs en coup de fouet et pieds cambrés. Époque Transition Louis XV-Louis XVI. (Equerres de renfort). H : 89 cm. L : 62 cm. P : 51 cm.
Mes ordres d'achat