PAIRE DE MIROIRS en forme d'écusson en bois... - Lot 160 - Kâ-Mondo

Lot 160
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
PAIRE DE MIROIRS en forme d'écusson en bois sculpté et doré à décor d'enroulements, feuilles d'acanthe sur fond de quadrillage. Chaque miroir présente un bras de lumière en bois doré. Italie, XVIIIe siècle. Bras de lumière rapportés. H : 48 cm.
Mes ordres d'achat