PETITE TABLE VOLANTE ouvrant par trois tiroirs... - Lot 164 - Kâ-Mondo

Lot 164
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
PETITE TABLE VOLANTE ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs séparés par des traverses, en placage de bois exotique dans des encadrements de filets de bois teinté à décor marqueté d'une croix de Malte sur le plateau. Pieds cambrés. Travail provincial du XVIIIe siècle. (Restaurations, manques au placages, fentes). H : 65, 5 cm. L : 40 cm. P : 26 cm.
Mes ordres d'achat