TABLE À JEUX DE FORME DEMI-LUNE en acajou... - Lot 165 - Kâ-Mondo

Lot 165
Estimation :
600 - 800 EUR
TABLE À JEUX DE FORME DEMI-LUNE en acajou et placage d'acajou. Soulignée de baguettes de cuivre et de brettes. Elle repose sur cinq pieds fuselés et présente un plateau en portefeuille. Fin de l'époque Louis XVI. (Fente et petites entures). H : 79 cm. L : 104 cm. P : 51 cm.
Mes ordres d'achat