PAIRE DE CHAISES À DOSSIER PLAT anciennement... - Lot 170 - Kâ-Mondo

Lot 170
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
PAIRE DE CHAISES À DOSSIER PLAT anciennement cannées en hêtre mouluré et décapé à décor sculpté de fleurettes et feuillages. Pieds cambrés. Époque Louis XV. H : 91 cm.
Mes ordres d'achat