CLÉMENT MASSIER (1845-1917)

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CLÉMENT MASSIER (1845-1917)
Vide-poche carré évidé au centre en céramique à couverte émaillé irisée à lustres métalliques. 14,5 cm x 14,5 cm et hauteur 1,5 cm. Signé et situé à Golfe-Juan sous la base, vers 1900. Manque d'émail à un angle.
Mes ordres d'achat