JEAN GAZIELLO (1891-1957) (ATTRIBUÉ À)

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase ovoïde en céramique à couverte émaillé irisée à lustres métalliques et original décor de pavot. Hauteur 22,5 cm. Non signé, vers 1920. Sauts d'émail au col à l'intérieur du corps de la pièce.
Mes ordres d'achat