JOSEPH HOFFMANN (1870-1956) (DANS LE GOÛT DE)

Lot 200
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire de fauteuils cubiques en placage de chêne noirci et cérusé à découpe en triangle sur les côtés et dossier ajouré. 65 cm x 65 cm et hauteur 65 cm. Vers 1980. Manques de placage et accident sur un fauteuil.
Mes ordres d'achat