ALBERT FÉRAUD (1921-2008)

Lot 204
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
ALBERT FÉRAUD (1921-2008)
Sans Titre, sculpture an acier soudé sur une base circulaire. Hauteur 47,5 cm. Signée et datée en creux sur la base, « FERAUD, 81 ».
Mes ordres d'achat