Carlo Mollino

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Carlo Mollino
Il messaggio dalla camera oscura. Presso la Casa Editrice Chiantore di Torino. 1949. Première édition, reliure cartonnée (manque la jaquette, deux déchirures à deux pages intérieures), 444 pp.
Mes ordres d'achat